Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Минск-Пассажирский - Киев-Пассажирский 031Р УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 031Р отправляется от станции Минск-Пассажирский в 06.34 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 15.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 031Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 031Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 031Р Рига - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рига-Пасажиеру 19:40
Елгава 20:19 25 мин 20:44
Шяуляй  Литва 21:58 3 мин 22:01
Вильнюс 2-й день 00:30 5 мин 00:35
Кяна (Кальвяляй) 01:10 50 мин 02:00
Гудогай  Беларусь 03:22 40 мин 04:02
Сморгонь 04:31 2 мин 04:33
Молодечно 05:02 2 мин 05:04
Минск-Пассажирский 06:09 25 мин 06:34
Жлобин-Пассажирский 10:00 5 мин 10:05
Калинковичи 11:19 14 мин 11:33
Словечно 12:24 36 мин 13:00
Киев-Пассажирский  Украина 15:52
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 625 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-59 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
30 окт; 4, 8, 12, 16 ноя


19:40 29 окт; 3, 7, 11, 15 ноя