Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Борисов - Вязьма 132Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 132Б отправляется от станции Борисов в 10.48 и прибывает на станцию Вязьма в 16.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 132Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 132Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 132Б Брест - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 04:28
Жабинка 04:50 2 мин 04:52
Оранчицы 05:23 2 мин 05:25
Береза 05:46 2 мин 05:48
Ивацевичи 06:10 2 мин 06:12
Барановичи-Центральные 06:56 4 мин 07:00
Минск-Пассажирский 08:55 28 мин 09:23
Борисов 10:45 3 мин 10:48
Орша-Центральная 12:34 18 мин 12:52
Осиновка 13:20 2 мин 13:22
Смоленск-Центральный  Россия 14:27 10 мин 14:37
Сафоново 15:49 2 мин 15:51
Вязьма 16:42 26 мин 17:08
Белорусский вокзал (Москва) 20:03
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 427 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-13 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Борисов
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
25, 26 окт


04:28 25, 26 окт