Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гродно - Смолевичи 634Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 634Б отправляется от станции Гродно в 16.45 и прибывает на станцию Смолевичи в 00.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 634Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 634Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 634Б Гродно - Коммунары
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 16:45
Скидель 17:13 2 мин 17:15
Мосты 17:40 5 мин 17:45
Рожанка 18:04 2 мин 18:06
Скрибовцы 18:22 6 мин 18:28
Лида 18:51 10 мин 19:01
Гавья 19:29 2 мин 19:31
Юратишки 19:47 2 мин 19:49
Богданов (Богданово) 20:07 2 мин 20:09
Воложин 20:31 2 мин 20:33
Молодечно 21:11 2 мин 21:13
Минск-Пассажирский 22:33 38 мин 23:11
Смолевичи 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Жодино 00:35 20 мин 00:55
Борисов 01:12 3 мин 01:15
Крупки 02:08 2 мин 02:10
Толочин 02:46 2 мин 02:48
Орша-Центральная 03:21 34 мин 03:55
Шклов 05:03 2 мин 05:05
Могилёв-1 05:45 52 мин 06:37
Луполово 06:49 11 мин 07:00
Чаусы 07:33 2 мин 07:35
Веремейки 07:57 2 мин 07:59
Кричев-1 08:30 15 мин 08:45
Климовичи 09:06 1 мин 09:07
Коммунары 09:37
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 372 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-97 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гродно
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
8-11 июл


16:45 8-11 июл