Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гончары - Мордычи 6248 БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6248 отправляется от станции Гончары в 16.43 и прибывает на станцию Мордычи в 18.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 6248 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6248 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6248 Лида - Барановичи
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лида 16:17
Минойты 16:31 1 мин 16:32
Дитва 16:38 1 мин 16:39
Гончары 16:42 1 мин 16:43
Дитрики 16:48 1 мин 16:49
Неман 16:54 4 мин 16:58
Яцуки 17:12 1 мин 17:13
Клишевичи 17:17 1 мин 17:18
Новоельня 17:28 4 мин 17:32
Дворец 17:39 1 мин 17:40
Выгода 17:47 2 мин 17:49
Хорошки 17:53 1 мин 17:54
Молчадь 18:00 2 мин 18:02
Мицкевичи 18:07 3 мин 18:10
Мордычи 18:20 1 мин 18:21
Железница 18:24 1 мин 18:25
Домашевичи 18:39 1 мин 18:40
Козлякевичи 18:46 1 мин 18:47
Боровцы 18:59 1 мин 19:00
Локомотивное Депо (Барановичи) 19:09 1 мин 19:10
Барановичи-Центральные 19:14 1 мин 19:15
Барановичи-Полесские 19:23
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-15 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гончары
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:17 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019