Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гончары - Мордычи 6246 БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6246 отправляется от станции Гончары в 15.16 и прибывает на станцию Мордычи в 16.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 6246 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6246 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6246 Лида - Барановичи
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лида 14:47
Минойты 15:02 4 мин 15:06
Дитва 15:11 1 мин 15:12
Гончары 15:15 1 мин 15:16
Дитрики 15:21 1 мин 15:22
Неман 15:27 1 мин 15:28
Яцуки 15:39 1 мин 15:40
Клишевичи 15:44 1 мин 15:45
Новоельня 15:55 1 мин 15:56
Дворец 16:03 1 мин 16:04
Выгода 16:11 2 мин 16:13
Хорошки 16:18 1 мин 16:19
Молчадь 16:26 2 мин 16:28
Мицкевичи 16:32 1 мин 16:33
Мордычи 16:41 4 мин 16:45
Железница 16:48 1 мин 16:49
Замошье 16:54 1 мин 16:55
Домашевичи 17:01 2 мин 17:03
Барановичи-Северные 17:11 1 мин 17:12
Барановичи-Полесские 17:18
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-28 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гончары
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 02.06.2017 пт, вс по 29.12.2019


14:47 с 02.06.2017 пт, вс по 29.12.2019