Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Жлобин-Пассажирский - Козенки (Мозырь) 640Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 640Б отправляется от станции Жлобин-Пассажирский в 09.47 и прибывает на станцию Козенки (Мозырь) в 12.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 640Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 640Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 640Б Минск - Мозырь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 05:58
Руденск 06:44 2 мин 06:46
Осиповичи-1 07:44 15 мин 07:59
Бобруйск 08:49 2 мин 08:51
Жлобин-Пассажирский 09:45 2 мин 09:47
Светлогорск-на-Березине 10:27 12 мин 10:39
Калинковичи 11:40 11 мин 11:51
Козенки (Мозырь) 12:18
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 126 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-45 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Жлобин, Жлобин-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 8, 15, 22, 29 апр; 10, 13, 20, 27 май; 3, 10, 17, 24 июн, далее


05:58 1, 8, 15, 22, 29 апр; 10, 13, 20, 27 май; 3, 10, 17, 24 июн, далее