Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Жлобин-Пассажирский - Локня 143О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 143О отправляется от станции Жлобин-Пассажирский в 22.10 и прибывает на станцию Локня в 07.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 143О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 143О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 06:45
Люботин 07:20 5 мин 07:25
Богодухов 08:16 2 мин 08:18
Смородино 09:18 3 мин 09:21
Сумы 10:18 20 мин 10:38
Белополье 11:27 2 мин 11:29
Ворожба 11:40 20 мин 12:00
Путивль 12:31 2 мин 12:33
Конотоп 13:16 15 мин 13:31
Бахмач-Пассажирский 13:55 2 мин 13:57
Нежин 14:55 1 ч 13 мин 16:08
Чернигов 17:12 25 мин 17:37
Терюха  Беларусь 19:10 35 мин 19:45
Гомель-Пассажирский 20:14 25 мин 20:39
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 21:20 2 мин 21:22
Жлобин-Пассажирский 21:55 15 мин 22:10
Рогачев 22:36 1 мин 22:37
Быхов 23:12 2 мин 23:14
Могилёв-1 23:59 40 мин 00:39
Шклов 2-й день 01:13 2 мин 01:15
Орша-Центральная 01:51 22 мин 02:13
Витебск 03:26 15 мин 03:41
Невель-2  Россия 05:15 2 мин 05:17
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28
Локня 07:30 2 мин 07:32
Дно 09:00 2 мин 09:02
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 12:21
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 486 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-22 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-14 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Жлобин, Жлобин-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1 авг, далее примерно через день


06:45 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1 авг, далее примерно через день