Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Жлобин-Пассажирский - Локня 054К «Лыбедь» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 054К «Лыбедь» отправляется от станции Жлобин-Пассажирский в 22.10 и прибывает на станцию Локня в 07.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 054К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 054К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 12:42
Нежин 14:23 45 мин 15:08
Чернигов 16:12 25 мин 16:37
Терюха  Беларусь 19:10 35 мин 19:45
Гомель-Пассажирский 20:14 25 мин 20:39
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 21:20 2 мин 21:22
Жлобин-Пассажирский 21:55 15 мин 22:10
Рогачев 22:36 1 мин 22:37
Быхов 23:12 2 мин 23:14
Могилёв-1 23:59 40 мин 00:39
Шклов 2-й день 01:13 2 мин 01:15
Орша-Центральная 01:51 22 мин 02:13
Витебск 03:26 15 мин 03:41
Невель-2  Россия 05:15 2 мин 05:17
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28
Локня 07:30 2 мин 07:32
Дно 09:00 2 мин 09:02
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 12:21
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 486 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-20 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Жлобин, Жлобин-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


12:42 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек