Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Жлобин-Пассажирский - Локня 621Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 621Б отправляется от станции Жлобин-Пассажирский в 02.26 и прибывает на станцию Локня в 18.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 621Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 621Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 621Б Гомель - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 22:06
Речица 23:00 3 мин 23:03
Василевичи 23:49 2 мин 23:51
Калинковичи 2-й день 00:21 33 мин 00:54
Светлогорск-на-Березине 01:46 3 мин 01:49
Жлобин-Пассажирский 02:21 5 мин 02:26
Красный Берег 02:49 1 мин 02:50
Бобруйск 03:27 3 мин 03:30
Осиповичи-1 04:06 4 мин 04:10
Пуховичи (Марьина Горка) 04:47 2 мин 04:49
Минск-Пассажирский 05:48 4 ч 14 мин 10:02
Жодино 10:49 2 мин 10:51
Борисов 11:06 3 мин 11:09
Крупки 11:41 2 мин 11:43
Толочин 12:23 2 мин 12:25
Орша-Центральная 13:01 35 мин 13:36
Витебск 14:50 17 мин 15:07
Езерище 16:16 2 мин 16:18
Невель-2  Россия 16:40 12 мин 16:52
Новосокольники 17:34 29 мин 18:03
Локня 18:51 2 мин 18:53
Сущево 19:17 2 мин 19:19
Дедовичи 20:48 2 мин 20:50
Дно 21:26 50 мин 22:16
Сольцы 22:51 2 мин 22:53
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 3-й день 00:58 1 ч 47 мин 02:45
Волховстрой-2 05:42 2 мин 05:44
Лодейное Поле 07:35 5 мин 07:40
Подпорожье 08:13 5 мин 08:18
Свирь 08:32 30 мин 09:02
Петрозаводск-Пассажирский 10:39 20 мин 10:59
Кондопога 11:56 5 мин 12:01
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 13:42 12 мин 13:54
Сегежа 15:59 5 мин 16:04
Надвоицы 16:23 3 мин 16:26
Летний 17:20 1 мин 17:21
Беломорск 17:54 3 мин 17:57
Кемь 19:01 15 мин 19:16
Энгозеро 21:04 1 мин 21:05
Лоухи 21:51 2 мин 21:53
Чупа 22:19 2 мин 22:21
Княжая (Зеленоборский) 23:37 2 мин 23:39
Кандалакша 4-й день 00:32 15 мин 00:47
Полярные Зори 01:17 4 мин 01:21
Апатиты 1 02:17 10 мин 02:27
Оленегорск 03:40 10 мин 03:50
Кола 05:36 2 мин 05:38
Мурманск 05:58
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 621Б Гомель - Минск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 715 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-41 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Жлобин, Жлобин-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
28 окт; 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 ноя; 7 дек


22:06 27 окт; 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноя; 6 дек