Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Козенки (Мозырь) - Сморгонь 031О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 031О отправляется от станции Козенки (Мозырь) в 19.07 и прибывает на станцию Сморгонь в 01.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 031О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 031О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 031О Киев - Рига
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 12:45
Словечно  Беларусь 18:00 35 мин 18:35
Козенки (Мозырь) 19:05 2 мин 19:07
Калинковичи 19:29 14 мин 19:43
Светлогорск-на-Березине 20:23 2 мин 20:25
Жлобин-Пассажирский 20:50 4 мин 20:54
Бобруйск 21:43 2 мин 21:45
Осиповичи-1 22:21 1 мин 22:22
Минск-Пассажирский 23:35 30 мин 00:05
Молодечно 2-й день 01:08 2 мин 01:10
Сморгонь 01:37 2 мин 01:39
Гудогай 02:06 40 мин 02:46
Кяна (Кальвяляй)  Литва 02:05 50 мин 02:55
Вильнюс 03:25 5 мин 03:30
Шяуляй 05:48 3 мин 05:51
Елгава  Латвия 07:07 25 мин 07:32
Рига-Пасажиеру 08:08
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 453 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-53 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мозырь, Козенки
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28 дек 2019; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 4 мар, далее 2 рейса в месяц


12:45 8, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28 дек 2019; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 4 мар, далее 2 рейса в месяц