Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Козенки (Мозырь) - Сморгонь 031К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 031К отправляется от станции Козенки (Мозырь) в 19.07 и прибывает на станцию Сморгонь в 02.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 031К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 031К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 031К Киев - Рига
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 12:45
Словечно  Беларусь 18:00 35 мин 18:35
Козенки (Мозырь) 19:05 2 мин 19:07
Калинковичи 19:55 14 мин 20:09
Светлогорск-на-Березине 21:06 2 мин 21:08
Жлобин-Пассажирский 21:33 2 мин 21:35
Бобруйск 22:22 2 мин 22:24
Осиповичи-1 22:55 2 мин 22:57
Минск-Пассажирский 2-й день 00:05 30 мин 00:35
Молодечно 01:36 2 мин 01:38
Сморгонь 02:03 2 мин 02:05
Гудогай 02:31 40 мин 03:11
Кяна (Кальвяляй)  Литва 02:29 50 мин 03:19
Вильнюс 03:48 5 мин 03:53
Шяуляй 06:11 3 мин 06:14
Елгава  Латвия 07:30 23 мин 07:53
Рига-Пасажиеру 08:29
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 453 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-83 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мозырь, Козенки
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
16, 20 мар


12:45 16, 20 мар