Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Козенки (Мозырь) - Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 061Щ CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 061Щ отправляется от станции Козенки (Мозырь) в 18.29 и прибывает на станцию Витебский вокзал (Санкт-Петербург) в 11.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 061Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 061Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 21:36
Берешты 23:40 4 мин 23:44
Фэлешть (Фалешты) 2-й день 00:36 6 мин 00:42
Бэлць-Ораш (Бельцы) 01:25 10 мин 01:35
Дрокия 02:28 6 мин 02:34
Дондушень 03:13 5 мин 03:18
Окница 03:55 32 мин 04:27
Вэлчинец 05:13 40 мин 05:53
Могилев-Подольский  Украина 06:05 45 мин 06:50
Жмеринка 09:14 20 мин 09:34
Винница 10:39 5 мин 10:44
Казатин 1 11:33 20 мин 11:53
Житомир 13:16 4 мин 13:20
Коростень 14:44 20 мин 15:04
Овруч 15:52 40 мин 16:32
Словечно  Беларусь 17:15 37 мин 17:52
Козенки (Мозырь) 18:27 2 мин 18:29
Калинковичи 18:53 13 мин 19:06
Светлогорск-на-Березине 19:58 2 мин 20:00
Жлобин-Пассажирский 20:38 26 мин 21:04
Рогачев 21:33 2 мин 21:35
Быхов 22:10 2 мин 22:12
Могилёв-1 22:55 11 мин 23:06
Шклов 23:43 2 мин 23:45
Орша-Центральная 3-й день 00:26 24 мин 00:50
Витебск 02:05 16 мин 02:21
Городок 03:02 1 мин 03:03
Невель-2  Россия 03:59 17 мин 04:16
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31
Локня 06:16 2 мин 06:18
Сущево 06:40 2 мин 06:42
Чихачёво 07:07 1 мин 07:08
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34
Дно 07:59 14 мин 08:13
Сольцы 08:47 5 мин 08:52
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 11:44
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 976 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-17 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Пассажир-14 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Даты следования
по станции Мозырь, Козенки
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
6, 8, 10, 12 окт


21:36 5, 7, 9, 11 окт