Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гомель-Пассажирский - Дрогичин 675Ф БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 675Ф отправляется от станции Гомель-Пассажирский в 07.25 и прибывает на станцию Дрогичин в 15.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 675Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 675Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 675Ф Гомель - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 07:25
Калинковичи 10:14 9 мин 10:23
Муляровка 11:02 2 мин 11:04
Житковичи 11:35 4 мин 11:39
Микашевичи 12:00 2 мин 12:02
Сенкевичи 12:21 2 мин 12:23
Лахва 12:34 2 мин 12:36
Лунинец 12:52 21 мин 13:13
Пинск 14:01 6 мин 14:07
Янов-Полесский (Иваново) 14:38 4 мин 14:42
Дрогичин 15:03 2 мин 15:05
Кобрин 15:56 6 мин 16:02
Жабинка 16:23 2 мин 16:25
Брест-Центральный 16:50
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 425 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-12 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гомель, Гомель-Пассажирский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
5, 6 фев 2020


07:25 5, 6 фев 2020