Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный 603Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 603Б отправляется от станции Гомель-Пассажирский в 20.10 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 05.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 603Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 603Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 603Б Гомель - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 20:10
Речица 21:12 5 мин 21:17
Василевичи 21:54 4 мин 21:58
Калинковичи 22:35 15 мин 22:50
Мышанка 23:10 2 мин 23:12
Птичь 23:21 2 мин 23:23
Муляровка 23:36 2 мин 23:38
Копцевичи 23:51 2 мин 23:53
Житковичи 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Микашевичи 00:40 1 мин 00:41
Лахва 01:08 2 мин 01:10
Лунинец 01:28 26 мин 01:54
Пинск 02:42 6 мин 02:48
Янов-Полесский (Иваново) 03:24 2 мин 03:26
Дрогичин 03:51 2 мин 03:53
Дрогичин-Город 04:01 12 мин 04:13
Антополь 04:28 2 мин 04:30
Кобрин 04:59 3 мин 05:02
Жабинка 05:26 4 мин 05:30
Брест-Центральный 05:57
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 531 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-74 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гомель, Гомель-Пассажирский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 06.02.2020 ежедневно по 31.12.2021


20:10 с 06.02.2020 ежедневно по 31.12.2021