Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Гомель-Пассажирский - Белорусский вокзал (Москва) 647Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 647Б отправляется от станции Гомель-Пассажирский в 06.30 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 02.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 647Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 647Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 647Б Гомель - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 06:30
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 07:09 2 мин 07:11
Жлобин-Пассажирский 07:37 19 мин 07:56
Красный Берег 08:15 1 мин 08:16
Бобруйск 08:55 3 мин 08:58
Осиповичи-1 09:31 2 мин 09:33
Пуховичи (Марьина Горка) 10:03 2 мин 10:05
Минск-Пассажирский 10:57 5 ч 26 мин 16:23
Жодино 17:14 2 мин 17:16
Борисов 17:30 2 мин 17:32
Толочин 18:27 2 мин 18:29
Орша-Центральная 19:02 18 мин 19:20
Смоленск-Центральный  Россия 21:03 5 мин 21:08
Сафоново 22:21 2 мин 22:23
Вязьма 23:14 26 мин 23:40
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:45 29 мин 03:14
Владимир-Пассажирский 06:10 26 мин 06:36
Ковров 1 07:32 5 мин 07:37
Вязники 08:20 2 мин 08:22
Дзержинск 09:58 2 мин 10:00
Нижний Новгород-Московский 10:27 53 мин 11:20
Урень 13:58 2 мин 14:00
Шахунья 14:48 2 мин 14:50
Котельнич-1 16:51 2 мин 16:53
Киров-Пассажирский 18:22 20 мин 18:42
Зуевка 20:36 2 мин 20:38
Глазов 23:02 13 мин 23:15
Балезино 23:45 26 мин 00:11
Пермь 2 3-й день 05:30 20 мин 05:50
Кунгур 07:22 2 мин 07:24
Первоуральск 10:42 2 мин 10:44
Екатеринбург-Пассажирский 11:25 35 мин 12:00
Тюмень 16:57 20 мин 17:17
Заводоуковская 18:51 2 мин 18:53
Голышманово 20:20 2 мин 20:22
Ишим 21:28 15 мин 21:43
Называевская 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Омск 02:04 18 мин 02:22
Татарская 05:20 2 мин 05:22
Озеро Карачинское 06:12 4 мин 06:16
Барабинск 07:23 23 мин 07:46
Новосибирск-Главный 11:34
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 647Б Гомель - Минск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 1049 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-34 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гомель, Гомель-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
21, 28 июн


06:30 21, 28 июн