Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Барановичи-Полесские - Гончары 6247 БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6247 отправляется от станции Барановичи-Полесские в 17.20 и прибывает на станцию Гончары в 19.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6247 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6247 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6247 Барановичи - Лида
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барановичи-Полесские 17:20
Барановичи-Северные 17:27 1 мин 17:28
Домашевичи 17:37 1 мин 17:38
Замошье 17:43 1 мин 17:44
Железница 17:49 1 мин 17:50
Мордычи 17:54 2 мин 17:56
Мицкевичи 18:03 5 мин 18:08
Молчадь 18:12 2 мин 18:14
Хорошки 18:21 1 мин 18:22
Выгода 18:26 2 мин 18:28
Дворец 18:34 1 мин 18:35
Новоельня 18:42 1 мин 18:43
Клишевичи 18:53 1 мин 18:54
Яцуки 18:58 1 мин 18:59
Неман 19:10 3 мин 19:13
Дитрики 19:17 1 мин 19:18
Гончары 19:23 1 мин 19:24
Дитва 19:27 1 мин 19:28
Минойты 19:33 1 мин 19:34
Лида 19:47
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 86 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-97 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-90 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барановичи, Барановичи-Полесские
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:20 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019