Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Бобруйск - Козенки (Мозырь) 100Ф БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 100Ф отправляется от станции Бобруйск в 09.53 и прибывает на станцию Козенки (Мозырь) в 13.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 100Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 100Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 100Ф Минск - Кишинев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи (Марьина Горка) 08:35 2 мин 08:37
Осиповичи-1 09:10 2 мин 09:12
Бобруйск 09:50 3 мин 09:53
Жлобин-Пассажирский 10:45 15 мин 11:00
Светлогорск-на-Березине 11:35 2 мин 11:37
Калинковичи 12:29 13 мин 12:42
Козенки (Мозырь) 13:06 1 мин 13:07
Словечно 13:40 36 мин 14:16
Овруч  Украина 14:56 40 мин 15:36
Коростень 16:25 20 мин 16:45
Житомир 18:33 4 мин 18:37
Казатин 1 20:03 22 мин 20:25
Винница 21:17 4 мин 21:21
Жмеринка 22:10 24 мин 22:34
Могилев-Подольский 2-й день 00:54 45 мин 01:39
Вэлчинец  Молдова 01:51 3 мин 01:54
Окница 02:43 17 мин 03:00
Редиул-Маре 03:24 1 мин 03:25
Дондушень 03:41 2 мин 03:43
Дрокия 04:21 5 мин 04:26
Бэлць-Ораш (Бельцы) 05:18 4 мин 05:22
Фэлешть (Фалешты) 06:04 5 мин 06:09
Берешты 06:59 2 мин 07:01
Кишинев 09:00
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 100Ф Минск - Запорожье
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 191 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-86 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-33 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бобруйск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
22, 23 сен


07:44 22, 23 сен