Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Могилёв-1 - Сафоново 659Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 659Б отправляется от станции Могилёв-1 в 07.20 и прибывает на станцию Сафоново в 22.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 659Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 659Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 659Б Могилёв - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Могилёв-1 07:20
Несета 08:36 1 мин 08:37
Елизово 08:54 1 мин 08:55
Осиповичи-1 09:20 1 мин 09:21
Минск-Пассажирский 10:36 5 ч 49 мин 16:25
Жодино 17:14 2 мин 17:16
Борисов 17:30 2 мин 17:32
Толочин 18:29 2 мин 18:31
Орша-Центральная 19:08 17 мин 19:25
Смоленск-Центральный  Россия 21:03 10 мин 21:13
Сафоново 22:27 2 мин 22:29
Вязьма 23:19 26 мин 23:45
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:45 54 мин 03:39
Александров-1 06:47 2 мин 06:49
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 08:24 2 мин 08:26
Ярославль-Главный 09:18 10 мин 09:28
Данилов 10:40 34 мин 11:14
Вологда-1 13:19 18 мин 13:37
Коноша-1 16:13 15 мин 16:28
Няндома 17:41 16 мин 17:57
Плесецкая 19:58 2 мин 20:00
Обозерская (Обозерский) 20:58 30 мин 21:28
Исакогорка 23:40 2 мин 23:42
Архангельск 3-й день 00:05
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 659Б Могилёв - Минск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 676 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-15 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могилёв, Могилёв-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 26.12.2019 четверг по 25.03.2020, далее 4 рейса в месяц


07:20 с 26.12.2019 четверг по 25.03.2020, далее 4 рейса в месяц