Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Могилёв-1 - Вязьма 055Ь «Сож» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 055Ь «Сож» отправляется от станции Могилёв-1 в 22.20 и прибывает на станцию Вязьма в 03.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 055Ь и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 055Ь и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 055Ь Гомель - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 18:23
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 19:06 3 мин 19:09
Жлобин-Пассажирский 19:43 10 мин 19:53
Рогачев 20:26 4 мин 20:30
Быхов 21:04 2 мин 21:06
Могилёв-1 21:49 31 мин 22:20
Шклов 22:54 2 мин 22:56
Орша-Центральная 23:37 22 мин 23:59
Смоленск-Центральный  Россия 2-й день 01:18 20 мин 01:38
Сафоново 02:51 2 мин 02:53
Вязьма 03:43 26 мин 04:09
Белорусский вокзал (Москва) 06:53
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 366 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-36 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могилёв, Могилёв-1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 8 дек, 29.02.2020


18:23 ежедневно кроме 8 дек, 29.02.2020