Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Могилёв-1 - Смоленск-Центральный 055Ь «Сож» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 055Ь «Сож» отправляется от станции Могилёв-1 в 22.43 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 01.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 055Ь и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 055Ь и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 055Ь Гомель - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 18:32
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 19:15 3 мин 19:18
Жлобин-Пассажирский 19:51 15 мин 20:06
Рогачев 20:33 2 мин 20:35
Быхов 21:11 2 мин 21:13
Могилёв-1 22:04 39 мин 22:43
Шклов 23:19 2 мин 23:21
Орша-Центральная 2-й день 00:01 22 мин 00:23
Смоленск-Центральный  Россия 01:40 5 мин 01:45
Вязьма 03:45 26 мин 04:11
Белорусский вокзал (Москва) 07:23
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 191 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-69 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могилёв, Могилёв-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 27.03.2020


18:32 с 08.12.2019 ежедневно по 27.03.2020