Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Могилёв-1 - Дно 143О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 143О отправляется от станции Могилёв-1 в 00.39 и прибывает на станцию Дно в 09.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 143О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 143О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 05:47
Люботин 06:22 2 мин 06:24
Полтава-Киевская 08:15 20 мин 08:35
Миргород 10:16 2 мин 10:18
Гребенка 11:47 30 мин 12:17
Прилуки 13:31 5 мин 13:36
Нежин 14:41 1 ч 27 мин 16:08
Чернигов 17:12 25 мин 17:37
Терюха  Беларусь 19:10 35 мин 19:45
Гомель-Пассажирский 20:14 25 мин 20:39
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 21:20 2 мин 21:22
Жлобин-Пассажирский 21:55 15 мин 22:10
Рогачев 22:36 1 мин 22:37
Быхов 23:12 2 мин 23:14
Могилёв-1 23:59 40 мин 00:39
Шклов 2-й день 01:13 2 мин 01:15
Орша-Центральная 01:51 22 мин 02:13
Витебск 03:26 15 мин 03:41
Невель-2  Россия 05:15 2 мин 05:17
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28
Локня 07:30 2 мин 07:32
Дно 09:00 2 мин 09:02
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 12:21
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 479 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-56 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-99 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могилёв, Могилёв-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12 окт


05:47 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11 окт