Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Могилёв-1 - Новосокольники 054К «Лыбедь» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 054К «Лыбедь» отправляется от станции Могилёв-1 в 00.39 и прибывает на станцию Новосокольники в 05.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 054К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 054К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 12:42
Нежин 14:23 45 мин 15:08
Чернигов 16:12 25 мин 16:37
Терюха  Беларусь 19:10 35 мин 19:45
Гомель-Пассажирский 20:14 29 мин 20:43
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 21:26 2 мин 21:28
Жлобин-Пассажирский 22:15 13 мин 22:28
Рогачев 22:53 2 мин 22:55
Быхов 23:30 2 мин 23:32
Могилёв-1 2-й день 00:17 22 мин 00:39
Шклов 01:13 2 мин 01:15
Орша-Центральная 01:51 22 мин 02:13
Витебск 03:26 15 мин 03:41
Невель-2  Россия 05:15 2 мин 05:17
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28
Локня 07:30 2 мин 07:32
Дно 09:00 3 мин 09:03
Уторгош 09:47 2 мин 09:49
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 12:21
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-62 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могилёв, Могилёв-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 28.03 ..., далее 4 рейса в неделю


12:42 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июн
12:42 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар