Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Могилёв-1 - Орша-Центральная 143О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 143О отправляется от станции Могилёв-1 в 00.39 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 01.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 143О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 143О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 06:21
Люботин 06:56 2 мин 06:58
Богодухов 07:44 2 мин 07:46
Смородино 08:41 3 мин 08:44
Сумы 09:33 20 мин 09:53
Белополье 10:34 2 мин 10:36
Ворожба 10:45 20 мин 11:05
Путивль 11:36 2 мин 11:38
Конотоп 12:21 15 мин 12:36
Бахмач-Пассажирский 13:00 2 мин 13:02
Нежин 14:00 1 ч 8 мин 15:08
Чернигов 16:12 25 мин 16:37
Терюха  Беларусь 19:10 35 мин 19:45
Гомель-Пассажирский 20:14 29 мин 20:43
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 21:26 2 мин 21:28
Жлобин-Пассажирский 22:15 13 мин 22:28
Рогачев 22:53 2 мин 22:55
Быхов 23:30 2 мин 23:32
Могилёв-1 2-й день 00:17 22 мин 00:39
Шклов 01:13 2 мин 01:15
Орша-Центральная 01:51 22 мин 02:13
Витебск 03:26 15 мин 03:41
Невель-2  Россия 05:15 2 мин 05:17
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28
Локня 07:30 2 мин 07:32
Дно 09:00 3 мин 09:03
Уторгош 09:47 2 мин 09:49
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 12:21
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-26 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-95 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могилёв, Могилёв-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 28.03 ..., далее 4 рейса в неделю


06:21 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июн
06:21 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар