Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Могилёв-1 - Орша-Центральная 606Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 606Б отправляется от станции Могилёв-1 в 06.22 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 606Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 606Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 606Б Брест - Витебск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 17:19
Жабинка 17:42 2 мин 17:44
Кобрин 18:07 3 мин 18:10
Антополь 18:52 2 мин 18:54
Дрогичин 19:18 2 мин 19:20
Янов-Полесский (Иваново) 19:49 2 мин 19:51
Пинск 20:21 3 мин 20:24
Лунинец 21:18 27 мин 21:45
Лахва 22:06 3 мин 22:09
Сенкевичи 22:21 2 мин 22:23
Микашевичи 22:43 4 мин 22:47
Житковичи 23:11 4 мин 23:15
Копцевичи 23:46 6 мин 23:52
Муляровка 2-й день 00:08 3 мин 00:11
Птичь 00:26 2 мин 00:28
Мышанка 00:38 3 мин 00:41
Калинковичи 01:11 31 мин 01:42
Светлогорск-на-Березине 02:33 5 мин 02:38
Жлобин-Пассажирский 03:11 34 мин 03:45
Рогачев 04:13 2 мин 04:15
Быхов 04:53 2 мин 04:55
Могилёв-1 05:41 41 мин 06:22
Шклов 07:07 2 мин 07:09
Копысь 07:20 2 мин 07:22
Орша-Центральная 08:06 24 мин 08:30
Богушевская 09:17 2 мин 09:19
Витебск 09:59
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-46 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-99 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-11 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Могилёв, Могилёв-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно кроме 9 дек


17:19 ежедневно кроме 8 дек