Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Коммунары - Жодино 662Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 662Б отправляется от станции Коммунары в 15.52 и прибывает на станцию Жодино в 21.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 662Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 662Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 662Б Коммунары - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Коммунары 15:52
Климовичи 16:25 2 мин 16:27
Кричев-1 16:49 15 мин 17:04
Ходосы 17:33 1 мин 17:34
Тёмный Лес 17:56 1 мин 17:57
Погодино (Горки) 18:23 2 мин 18:25
Орша-Центральная 19:20 33 мин 19:53
Толочин 20:27 2 мин 20:29
Крупки 21:05 2 мин 21:07
Борисов 21:33 2 мин 21:35
Жодино 21:51 2 мин 21:53
Смолевичи 22:11 2 мин 22:13
Минск-Пассажирский 22:50 14 мин 23:04
Койданово 23:40 2 мин 23:42
Столбцы 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Барановичи-Полесские 01:02 20 мин 01:22
Ляховичи 01:41 1 мин 01:42
Ганцевичи 02:07 2 мин 02:09
Мальковичи 02:29 2 мин 02:31
Люща 02:44 1 мин 02:45
Лунинец 03:10 23 мин 03:33
Ловча 03:53 1 мин 03:54
Парохонск 04:09 2 мин 04:11
Пинск 04:33 10 мин 04:43
Юхновичи 05:06 5 мин 05:11
Янов-Полесский (Иваново) 05:24 3 мин 05:27
Дрогичин 05:51 2 мин 05:53
Дрогичин-Город 06:02 2 мин 06:04
Антополь 06:18 2 мин 06:20
Кобрин 06:51 2 мин 06:53
Жабинка 07:15 3 мин 07:18
Брест-Центральный 07:49
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 662Б Коммунары - Орша
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 330 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-22 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Коммунары
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019


15:52 с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019