Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Коммунары - Жодино 634Ф БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 634Ф отправляется от станции Коммунары в 14.50 и прибывает на станцию Жодино в 23.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 634Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 634Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 634Ф Коммунары - Гродно
Место Прибытие Стоянка Отправление
Коммунары 14:50
Климовичи 15:23 2 мин 15:25
Кричев-1 15:47 18 мин 16:05
Веремейки 16:38 2 мин 16:40
Чаусы 17:03 2 мин 17:05
Луполово 17:40 18 мин 17:58
Могилёв-1 18:09 10 мин 18:19
Шклов 18:59 2 мин 19:01
Орша-Центральная 19:52 1 ч 3 мин 20:55
Толочин 21:29 2 мин 21:31
Крупки 22:28 2 мин 22:30
Борисов 22:56 2 мин 22:58
Жодино 23:14 2 мин 23:16
Смолевичи 23:34 2 мин 23:36
Минск-Пассажирский 2-й день 00:22 16 мин 00:38
Молодечно 01:43 2 мин 01:45
Воложин 02:24 2 мин 02:26
Богданов (Богданово) 02:48 2 мин 02:50
Юратишки 03:07 2 мин 03:09
Гавья 03:24 2 мин 03:26
Лида 03:47 2 мин 03:49
Скрибовцы 04:12 2 мин 04:14
Рожанка 04:29 2 мин 04:31
Мосты 04:47 2 мин 04:49
Скидель 05:16 2 мин 05:18
Гродно 05:58
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 372 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-14 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Коммунары
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 26.07.2019 ежедневно по 26.10.2019


14:50 с 26.07.2019 ежедневно по 26.10.2019