Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Коммунары - Орша-Центральная 662Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 662Б отправляется от станции Коммунары в 15.52 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 19.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 662Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 662Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 662Б Коммунары - Орша
Место Прибытие Стоянка Отправление
Коммунары 15:52
Климовичи 16:25 2 мин 16:27
Кричев-1 16:49 15 мин 17:04
Ходосы 17:33 1 мин 17:34
Тёмный Лес 17:56 1 мин 17:57
Погодино (Горки) 18:23 2 мин 18:25
Орша-Центральная 19:28
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 177 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-44 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Коммунары
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:52 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019