Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Семенов - Пермь 2 145А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 145А отправляется от станции Семенов в 05.36 и прибывает на станцию Пермь 2 в 22.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 145А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 145А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:33
Бологое-Московское 17:41 25 мин 18:06
Вышний Волочек 18:39 1 мин 18:40
Тверь 20:27 1 мин 20:28
Курский вокзал (Москва) 22:27 28 мин 22:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:13 26 мин 01:39
Ковров 1 02:21 2 мин 02:23
Вязники 03:00 2 мин 03:02
Дзержинск 03:58 2 мин 04:00
Нижний Новгород-Московский 04:28 12 мин 04:40
Семенов 05:34 2 мин 05:36
Сухобезводное 06:08 25 мин 06:33
Ветлужская (Ветлужский) 06:52 2 мин 06:54
Урень 07:38 2 мин 07:40
Шахунья 08:58 2 мин 09:00
Пижма 09:30 2 мин 09:32
Буреполом 09:45 2 мин 09:47
Котельнич-1 11:04 2 мин 11:06
Киров-Пассажирский 12:18 15 мин 12:33
Зуевка 14:02 14 мин 14:16
Фаленки 14:46 1 мин 14:47
Яр 16:15 1 мин 16:16
Глазов 16:45 2 мин 16:47
Балезино 17:21 30 мин 17:51
Пермь 2 22:26 25 мин 22:51
Кунгур 3-й день 00:20 2 мин 00:22
Шаля 02:07 2 мин 02:09
Екатеринбург-Пассажирский 04:06 46 мин 04:52
Каменск-Уральский 06:34 2 мин 06:36
Челябинск-Главный 09:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 857 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-42 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Семенов
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
26 сен


13:33 25 сен