Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Семенов - Тюмень 012Я «Ямал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 012Я «Ямал» отправляется от станции Семенов в 21.05 и прибывает на станцию Тюмень в 05.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 012Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 012Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:24 26 мин 16:50
Ковров 1 17:34 2 мин 17:36
Нижний Новгород-Московский 19:59 12 мин 20:11
Семенов 21:03 2 мин 21:05
Урень 22:35 2 мин 22:37
Шахунья 23:20 2 мин 23:22
Котельнич-1 2-й день 00:47 2 мин 00:49
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:09 2 мин 04:11
Яр 06:05 2 мин 06:07
Глазов 06:36 2 мин 06:38
Балезино 07:07 26 мин 07:33
Кез 08:23 2 мин 08:25
Верещагино 10:32 2 мин 10:34
Менделеево 11:00 2 мин 11:02
Пермь 2 12:32 40 мин 13:12
Лёвшино 13:39 2 мин 13:41
Чусовская (Чусовой) 16:05 56 мин 17:01
Пашия (Горнозаводск) 18:04 2 мин 18:06
Теплая Гора 19:04 8 мин 19:12
Гороблагодатская (Кушва) 20:37 2 мин 20:39
Нижний Тагил 21:26 10 мин 21:36
Невьянск 22:19 2 мин 22:21
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 22:45 2 мин 22:47
Екатеринбург-Пассажирский 23:51 36 мин 00:27
Богданович 3-й день 02:53 2 мин 02:55
Еланский 03:18 2 мин 03:20
Камышлов 03:37 2 мин 03:39
Талица (Троицкий) 04:30 2 мин 04:32
Тюмень 05:51 45 мин 06:36
Усть-Тавда 08:45 2 мин 08:47
Тобольск 10:03 20 мин 10:23
Юность Комсомольская (Туртас) 11:47 2 мин 11:49
Демьянка 13:08 16 мин 13:24
Салым 15:02 2 мин 15:04
Куть-Ях 15:50 2 мин 15:52
Пыть-Ях 16:59 5 мин 17:04
Усть-Юган 17:28 2 мин 17:30
Сургут 18:34 52 мин 19:26
Ульт-Ягун 20:33 2 мин 20:35
Когалым 22:08 5 мин 22:13
Ноябрьск 1 23:59 17 мин 00:16
Ноябрьск 2 4-й день 00:34 5 мин 00:39
Ханымей 02:09 2 мин 02:11
Пурпе 04:20 17 мин 04:37
Пуровск 05:50 12 мин 06:02
Сывдарма 06:50 2 мин 06:52
Коротчаево 10:01 9 мин 10:10
Новый Уренгой 11:57
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1697 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Семенов
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30 сен


13:35 30 сен