Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Дзержинск - Котельнич-1 104Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 104Б отправляется от станции Дзержинск в 10.00 и прибывает на станцию Котельнич-1 в 16.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 104Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 104Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 11:42
Жабинка 12:04 2 мин 12:06
Оранчицы 12:37 2 мин 12:39
Береза 13:00 2 мин 13:02
Ивацевичи 13:28 2 мин 13:30
Барановичи-Центральные 14:16 4 мин 14:20
Минск-Пассажирский 16:06 19 мин 16:25
Жодино 17:14 2 мин 17:16
Борисов 17:30 2 мин 17:32
Толочин 18:29 2 мин 18:31
Орша-Центральная 19:08 17 мин 19:25
Смоленск-Центральный  Россия 21:03 10 мин 21:13
Сафоново 22:27 2 мин 22:29
Вязьма 23:19 26 мин 23:45
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:45 35 мин 03:20
Владимир-Пассажирский 06:10 26 мин 06:36
Ковров 1 07:32 5 мин 07:37
Вязники 08:20 2 мин 08:22
Дзержинск 09:58 2 мин 10:00
Нижний Новгород-Московский 10:27 53 мин 11:20
Урень 13:58 2 мин 14:00
Шахунья 14:48 2 мин 14:50
Котельнич-1 16:51 2 мин 16:53
Киров-Пассажирский 18:22 20 мин 18:42
Зуевка 20:48 1 мин 20:49
Глазов 23:14 2 мин 23:16
Балезино 23:45 26 мин 00:11
Пермь 2 3-й день 05:31 36 мин 06:07
Кунгур 07:30 2 мин 07:32
Первоуральск 10:41 2 мин 10:43
Екатеринбург-Пассажирский 11:27 40 мин 12:07
Тюмень 17:03 20 мин 17:23
Заводоуковская 18:57 2 мин 18:59
Голышманово 20:26 2 мин 20:28
Ишим 21:34 15 мин 21:49
Называевская 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Омск 02:03 16 мин 02:19
Татарская 05:08 2 мин 05:10
Озеро Карачинское 06:00 5 мин 06:05
Барабинск 07:15 23 мин 07:38
Новосибирск-Главный 11:35
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 402 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-31 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Дзержинск
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 29.01.2020 среда по 28.04.2020, далее


11:42 с 28.01.2020 вторник по 27.04.2020, далее