Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Нижний Новгород-Московский - Саратов-1-Пассажирский 339Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 339Г отправляется от станции Нижний Новгород-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 22.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 339Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 339Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 01:30
Суроватиха 02:45 15 мин 03:00
Арзамас-1 03:55 31 мин 04:26
Шатки 05:05 7 мин 05:12
Лукоянов 05:46 6 мин 05:52
Ужовка 06:46 10 мин 06:56
Красный Узел (Ромоданово) 08:20 1 ч 15 мин 09:35
Саранск 10:11 18 мин 10:29
Пенза-1 14:03 55 мин 14:58
Колышлей 16:12 3 мин 16:15
Сердобск 16:53 10 мин 17:03
Ртищево-1 18:56 34 мин 19:30
Салтыковка 20:05 2 мин 20:07
Екатериновка 20:25 2 мин 20:27
Аткарск 21:10 2 мин 21:12
Татищево 21:53 2 мин 21:55
Саратов-1-Пассажирский 22:39 51 мин 23:30
Паницкая 2-й день 00:53 5 мин 00:58
Карамыш 01:22 5 мин 01:27
Петров Вал 03:55 15 мин 04:10
Волгоград-1 07:53 44 мин 08:37
Суровикино 11:15 10 мин 11:25
Обливская 10:50 5 мин 10:55
Чернышков (Чернышковский) 12:24 6 мин 12:30
Морозовская 12:00 38 мин 12:38
Тацинская 13:40 5 мин 13:45
Белая Калитва 15:00 5 мин 15:05
Лихая (Лиховской) 16:40 28 мин 17:08
Зверево 17:36 2 мин 17:38
Сулин (Красный Сулин) 17:57 2 мин 17:59
Шахтная (Шахты) 18:29 2 мин 18:31
Новочеркасск 19:56 2 мин 19:58
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 20:46 24 мин 21:10
Староминская-Тимашевск 22:34 2 мин 22:36
Каневская 23:16 2 мин 23:18
Брюховецкая 23:48 2 мин 23:50
Тимашевская-обход 3-й день 00:10 17 мин 00:27
Краснодар-1 02:15 37 мин 02:52
Ильская 03:39 2 мин 03:41
Абинская 04:18 2 мин 04:20
Крымская 04:35 4 мин 04:39
Тоннельная 05:10 15 мин 05:25
Новороссийск 05:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 833 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9, 13, 17, 21, 25, 29 дек; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 фев 2020; 2, 6 мар 2020, далее


01:30 9, 13, 17, 21, 25, 29 дек; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 фев 2020; 2, 6 мар 2020, далее