Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 501Г Киров - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киров-Пассажирский 17:20
Лянгасово-пасс. 18:16 2 мин 18:18
Оричи 18:45 2 мин 18:47
Котельнич-1 19:19 2 мин 19:21
Шахунья 20:47 2 мин 20:49
Нижний Новгород-Московский 23:35 45 мин 00:20
Суроватиха 2-й день 01:41 4 мин 01:45
Арзамас-1 02:38 26 мин 03:04
Шатки 03:43 2 мин 03:45
Лукоянов 04:23 2 мин 04:25
Ужовка 05:25 6 мин 05:31
Красный Узел (Ромоданово) 07:45 30 мин 08:15
Саранск 08:51 10 мин 09:01
Пенза-1 13:41 1 ч 27 мин 15:08
Тащиловка 17:04 3 мин 17:07
Сердобск 17:22 3 мин 17:25
Ртищево-1 19:14 25 мин 19:39
Аркадак 20:30 5 мин 20:35
Балашов-Пассажирский 21:23 30 мин 21:53
Поворино 22:50 15 мин 23:05
Новохопёрск 3-й день 00:02 2 мин 00:04
Таловая 00:57 2 мин 00:59
Лиски 02:30 15 мин 02:45
Россошь 04:24 35 мин 04:59
Кутейниково 06:36 2 мин 06:38
Миллерово 07:28 2 мин 07:30
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:21 2 мин 08:23
Лихая (Лиховской) 08:48 14 мин 09:02
Зверево 09:32 2 мин 09:34
Первомайская (Ростов-на-Дону) 13:59 50 мин 14:49
Староминская-Тимашевск 16:14 2 мин 16:16
Каневская 16:56 2 мин 16:58
Краснодар-1 21:21 6 мин 21:27
Ильская 22:47 5 мин 22:52
Абинская 4-й день 00:32 2 мин 00:34
Анапа 04:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 293 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-79 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
четные до 30.07 ..., далее 2 рейса в неделю


17:20 19, 21, 23, 25 июн