Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:45
Малая Вишера 20:45 1 мин 20:46
Окуловка 21:39 1 мин 21:40
Бологое-Московское 23:07 40 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:43 5 мин 00:48
Максатиха 01:37 2 мин 01:39
Бежецк 02:26 4 мин 02:30
Сонково 03:00 35 мин 03:35
Пищалкино 03:53 2 мин 03:55
Родионово 04:13 10 мин 04:23
Некоуз (Новый Некоуз) 04:51 2 мин 04:53
Шестихино 05:05 1 мин 05:06
Волга 05:17 2 мин 05:19
Рыбинск-Пассажирский 05:53 18 мин 06:11
Ярославль-Главный 08:02 37 мин 08:39
Бурмакино 09:20 1 мин 09:21
Нерехта 09:46 2 мин 09:48
Фурманов 10:38 2 мин 10:40
Ермолино 10:59 2 мин 11:01
Иваново 11:24 30 мин 11:54
Шуя 12:26 4 мин 12:30
Савино 12:56 2 мин 12:58
Ковров 1 13:36 33 мин 14:09
Вязники 14:45 1 мин 14:46
Ильино (Ильиногорск) 15:22 2 мин 15:24
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51
Нижний Новгород-Московский 16:18 45 мин 17:03
Арзамас-1 18:48 26 мин 19:14
Шатки 19:52 2 мин 19:54
Лукоянов 20:27 2 мин 20:29
Ужовка 21:21 2 мин 21:23
Оброчное 21:57 2 мин 21:59
Красный Узел (Ромоданово) 22:30 30 мин 23:00
Саранск 23:33 11 мин 23:44
Рузаевка 3-й день 00:20 34 мин 00:54
Сура 01:56 2 мин 01:58
Ночка 02:19 2 мин 02:21
Инза 03:39 27 мин 04:06
Вешкайма 05:32 5 мин 05:37
Ульяновск-Центральный 07:15 1 ч 11 мин 08:26
Верхняя Терраса (Ульяновск) 08:56 2 мин 08:58
Димитровград 10:16 5 мин 10:21
Нурлат 11:18 5 мин 11:23
Челна (Челно-Вершины) 12:47 2 мин 12:49
Шентала 13:18 2 мин 13:20
Клявлино 14:10 2 мин 14:12
Бугульма 14:19 10 мин 14:29
Уруссу 15:31 1 мин 15:32
Туймазы 17:56 10 мин 18:06
Кандры 18:36 25 мин 19:01
Буздяк 19:39 2 мин 19:41
Чишмы-1 20:54 2 мин 20:56
Дёма 21:59 1 мин 22:00
Уфа 22:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 294 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-71 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
четные до 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю


17:45 13 апр