Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 311С Воркута - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 12:05
Сейда 13:38 2 мин 13:40
Сивая Маска 14:45 5 мин 14:50
Марков 15:26 2 мин 15:28
Абезь 15:38 1 мин 15:39
Инта 1 17:41 21 мин 18:02
Янью 19:49 2 мин 19:51
Печора 21:02 40 мин 21:42
Кожва-1 22:03 2 мин 22:05
Чикшино 22:38 2 мин 22:40
Каджером 23:16 2 мин 23:18
Ираёль 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Малая Пера 00:37 2 мин 00:39
Сосногорск 02:08 22 мин 02:30
Ухта 02:47 14 мин 03:01
Ярега 03:32 2 мин 03:34
Синдор 05:06 2 мин 05:08
Княжпогост (Емва) 06:00 2 мин 06:02
Микунь 06:49 36 мин 07:25
Межег 08:06 2 мин 08:08
Урдома 09:03 2 мин 09:05
Виледь 10:08 2 мин 10:10
Низовка 10:36 3 мин 10:39
Сольвычегодск (Вычегодский) 11:01 2 мин 11:03
Котлас-Южный 11:27 50 мин 12:17
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19
Луза 13:48 2 мин 13:50
Пинюг 14:56 2 мин 14:58
Опарино 16:06 2 мин 16:08
Мураши 17:30 5 мин 17:35
Юрья 18:44 2 мин 18:46
Киров-Пассажирский 20:40 59 мин 21:39
Котельнич-1 23:08 2 мин 23:10
Буреполом 3-й день 00:06 2 мин 00:08
Пижма 00:22 2 мин 00:24
Шахунья 00:51 2 мин 00:53
Урень 01:35 2 мин 01:37
Нижний Новгород-Московский 03:41 26 мин 04:07
Арзамас-1 05:53 26 мин 06:19
Лукоянов 07:25 2 мин 07:27
Красный Узел (Ромоданово) 09:40 1 ч 4 мин 10:44
Саранск 11:25 30 мин 11:55
Пенза-1 15:10 41 мин 15:51
Сердобск 17:40 2 мин 17:42
Ртищево-1 19:38 38 мин 20:16
Кистендей 20:48 2 мин 20:50
Аркадак 21:16 2 мин 21:18
Летяжевка 21:36 1 мин 21:37
Пады 21:56 2 мин 21:58
Балашов-Пассажирский 22:20 25 мин 22:45
Поворино 23:02 25 мин 23:27
Новохопёрск 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Таловая 01:25 2 мин 01:27
Лиски 03:08 15 мин 03:23
Россошь 05:00 30 мин 05:30
Кутейниково 07:33 2 мин 07:35
Миллерово 08:35 2 мин 08:37
Каменская (Каменск-Шахтинский) 09:33 2 мин 09:35
Лихая (Лиховской) 10:00 14 мин 10:14
Зверево 10:41 2 мин 10:43
Сулин (Красный Сулин) 11:03 2 мин 11:05
Шахтная (Шахты) 11:35 2 мин 11:37
Новочеркасск 12:53 2 мин 12:55
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 13:59 51 мин 14:50
Староминская-Тимашевск 16:24 5 мин 16:29
Каневская 17:07 2 мин 17:09
Брюховецкая 17:38 2 мин 17:40
Тимашевская 18:07 15 мин 18:22
Полтавская 19:36 2 мин 19:38
Протока 19:58 18 мин 20:16
Крымская 21:10 8 мин 21:18
Тоннельная 21:55 15 мин 22:10
Новороссийск 22:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 293 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-63 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 авг, далее 4 рейса в неделю


12:05 26 июн