Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Нижний Новгород-Московский - Пенза-1 309С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 309С отправляется от станции Нижний Новгород-Московский в 03.53 и прибывает на станцию Пенза-1 в 15.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 309С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 309С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 309С Воркута - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 мин 13:35
Сивая Маска 14:40 5 мин 14:45
Марков 15:20 2 мин 15:22
Абезь 15:32 1 мин 15:33
Инта 1 17:38 21 мин 17:59
Янью 19:48 2 мин 19:50
Печора 21:01 40 мин 21:41
Кожва-1 22:00 2 мин 22:02
Чикшино 22:36 2 мин 22:38
Каджером 23:15 2 мин 23:17
Ираёль 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Малая Пера 00:36 2 мин 00:38
Сосногорск 02:03 22 мин 02:25
Ухта 02:42 10 мин 02:52
Ярега 03:18 2 мин 03:20
Синдор 05:01 2 мин 05:03
Княжпогост (Емва) 05:58 2 мин 06:00
Микунь 07:00 25 мин 07:25
Межег 08:06 2 мин 08:08
Урдома 09:03 2 мин 09:05
Виледь 10:08 2 мин 10:10
Низовка 10:36 3 мин 10:39
Сольвычегодск (Вычегодский) 11:01 2 мин 11:03
Котлас-Южный 11:27 50 мин 12:17
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19
Луза 13:47 2 мин 13:49
Пинюг 14:56 2 мин 14:58
Опарино 16:02 10 мин 16:12
Мураши 17:25 15 мин 17:40
Юрья 18:47 2 мин 18:49
Киров-Пассажирский 20:40 59 мин 21:39
Котельнич-1 23:08 2 мин 23:10
Буреполом 3-й день 00:05 1 мин 00:06
Пижма 00:20 2 мин 00:22
Шахунья 00:50 2 мин 00:52
Урень 01:34 2 мин 01:36
Нижний Новгород-Московский 03:41 12 мин 03:53
Арзамас-1 05:46 26 мин 06:12
Шатки 06:50 2 мин 06:52
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28
Оброчное 08:51 2 мин 08:53
Красный Узел (Ромоданово) 09:40 1 ч 4 мин 10:44
Саранск 11:25 30 мин 11:55
Пенза-1 15:10 41 мин 15:51
Сердобск 17:40 2 мин 17:42
Ртищево-1 19:38 38 мин 20:16
Аркадак 21:16 2 мин 21:18
Балашов-Пассажирский 22:15 25 мин 22:40
Поворино 23:02 25 мин 23:27
Новохопёрск 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Таловая 01:22 2 мин 01:24
Лиски 03:08 15 мин 03:23
Россошь 05:00 30 мин 05:30
Кутейниково 07:33 2 мин 07:35
Миллерово 08:35 2 мин 08:37
Каменская (Каменск-Шахтинский) 09:33 2 мин 09:35
Лихая (Лиховской) 09:58 14 мин 10:12
Зверево 10:41 2 мин 10:43
Сулин (Красный Сулин) 11:03 2 мин 11:05
Шахтная (Шахты) 11:34 2 мин 11:36
Новочеркасск 12:53 2 мин 12:55
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 13:59 1 ч 1 мин 15:00
Кущёвка (Кущевская) 16:22 2 мин 16:24
Сосыка-Ростовская (Павловская) 17:06 2 мин 17:08
Тихорецкая 17:43 3 мин 17:46
Кропоткин 18:44 54 мин 19:38
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 20:14 2 мин 20:16
Армавир-Туапсинский 20:55 18 мин 21:13
Курганная (Курганинск) 22:14 2 мин 22:16
Белореченская 23:28 36 мин 00:04
Хадыженская 5-й день 01:22 15 мин 01:37
Туапсе 03:00 12 мин 03:12
Лазаревская (Лазаревское) 03:54 3 мин 03:57
Лоо 04:42 3 мин 04:45
Сочи 05:11 9 мин 05:20
Хоста 05:39 2 мин 05:41
Адлер 05:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 487 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
7, 8 апр


12:05 5, 6 апр