Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Нижний Новгород-Московский - Барабинск 038Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 038Н отправляется от станции Нижний Новгород-Московский в 05.00 и прибывает на станцию Барабинск в 22.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 13 ч. На карте показан маршрут поезда 038Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 038Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 038Н Москва - Кемерово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:50
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:33 26 мин 01:59
Ковров 1 02:41 2 мин 02:43
Нижний Новгород-Московский 04:48 12 мин 05:00
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Киров-Пассажирский 11:33 15 мин 11:48
Зуевка 13:18 1 мин 13:19
Глазов 15:39 2 мин 15:41
Балезино 16:20 25 мин 16:45
Верещагино 19:50 28 мин 20:18
Пермь 2 22:01 20 мин 22:21
Кунгур 23:44 2 мин 23:46
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:22 28 мин 03:50
Тюмень 08:11 20 мин 08:31
Заводоуковская 09:59 2 мин 10:01
Ишим 12:23 15 мин 12:38
Называевская 15:20 2 мин 15:22
Омск 16:53 17 мин 17:10
Татарская 20:00 2 мин 20:02
Чаны 20:42 2 мин 20:44
Озеро Карачинское 20:56 2 мин 20:58
Барабинск 22:00 30 мин 22:30
Обь 4-й день 01:58 2 мин 02:00
Новосибирск-Главный 02:19 50 мин 03:09
Болотная (Болотное) 05:01 2 мин 05:03
Юрга-II 05:36 2 мин 05:38
Топки 07:05 35 мин 07:40
Кемерово-Пассажирская 08:20
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 038Н Москва - Томск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2527 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
23 июл


22:50 22 июл