Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Нижний Новгород-Московский - Глазов 008Е «Кама» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 008Е «Кама» отправляется от станции Нижний Новгород-Московский в 23.22 и прибывает на станцию Глазов в 09.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 008Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 008Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008Е Москва - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:50
Владимир-Пассажирский 19:40 46 мин 20:26
Нижний Новгород-Московский 23:10 12 мин 23:22
Шахунья 2-й день 02:24 2 мин 02:26
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58
Киров-Пассажирский 05:09 15 мин 05:24
Глазов 09:21 2 мин 09:23
Балезино 09:52 26 мин 10:18
Пермь 2 15:28
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 662 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-37 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
26, 27 сен


16:50 26, 27 сен