Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 66Э Тольятти - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 18:24
Жигулёвское Море (Тольятти) 19:03 15 мин 19:18
Жигулёвск 19:37 7 мин 19:44
Сызрань 1 21:44 10 мин 21:54
Кузоватово 22:57 2 мин 22:59
Барыш 23:31 3 мин 23:34
Базарная (Базарный Сызган) 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Инза 00:29 2 мин 00:31
Рузаевка 00:56 3 ч 58 мин 04:54
Саранск 05:25 5 мин 05:30
Красный Узел (Ромоданово) 06:00 32 мин 06:32
Оброчное 07:05 18 мин 07:23
Ужовка 08:05 31 мин 08:36
Лукоянов 09:54 4 мин 09:58
Шатки 10:29 9 мин 10:38
Арзамас-1 11:56 26 мин 12:22
Нижний Новгород-Московский 14:13 45 мин 14:58
Дзержинск 15:25 2 мин 15:27
Ильино (Ильиногорск) 15:52 2 мин 15:54
Вязники 16:32 17 мин 16:49
Ковров 1 18:06 4 мин 18:10
Савино 19:16 3 мин 19:19
Шуя 19:57 4 мин 20:01
Иваново 20:32 30 мин 21:02
Ермолино 21:25 2 мин 21:27
Фурманов 21:45 2 мин 21:47
Нерехта 22:33 3 мин 22:36
Бурмакино 22:55 1 мин 22:56
Ярославль-Главный 23:35 30 мин 00:05
Рыбинск-Пассажирский 3-й день 01:23 5 мин 01:28
Волга 01:59 1 мин 02:00
Шестихино 02:13 1 мин 02:14
Некоуз (Новый Некоуз) 02:28 2 мин 02:30
Родионово 02:54 1 мин 02:55
Пищалкино 03:15 1 мин 03:16
Сонково 03:34 14 мин 03:48
Бежецк 04:15 3 мин 04:18
Максатиха 04:57 2 мин 04:59
Удомля 06:05 5 мин 06:10
Бологое-Московское 07:12 30 мин 07:42
Окуловка 08:30 1 мин 08:31
Малая Вишера 09:21 1 мин 09:22
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 515 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ужовка
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг, далее 4 рейса в неделю


18:24 11 июн