Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 87Г Нижний Новгород - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 19:07
Дзержинск 19:33 3 мин 19:36
Ильино (Ильиногорск) 20:09 2 мин 20:11
Вязники 20:48 2 мин 20:50
Ковров 1 21:26 4 мин 21:30
Владимир-Пассажирский 22:09 56 мин 23:05
Рязань 2 2-й день 04:21 12 мин 04:33
Богоявленск (Первомайский) 06:21 2 мин 06:23
Мичуринск-Уральский 07:02 35 мин 07:37
Грязи-Воронежские 08:36 3 мин 08:39
Придача (Воронеж) 10:35 5 мин 10:40
Лиски 12:03 5 мин 12:08
Евдаково (Каменка) 12:50 2 мин 12:52
Россошь 14:10 35 мин 14:45
Зайцевка 15:49 2 мин 15:51
Миллерово 17:23 2 мин 17:25
Адлер 3-й день 09:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2092 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нижний Новгород
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
25 янв; 3, 11, 19, 27 фев; 7, 11, 15, 19, 23 мар; 12, 16, 20, 24 апр, далее 2 рейса в неделю


19:07 16 апр