Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лабытнанги - Воркута 653М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 653М отправляется от станции Лабытнанги в 11.51 и прибывает на станцию Воркута в 19.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 653М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 653М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 653М Лабытнанги - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лабытнанги 11:51
Обская 12:19 1 мин 12:20
177 км 12:27 1 мин 12:28
165 км 12:44 1 мин 12:45
Северное Сияние (Харп) 13:03 17 мин 13:20
141 км 13:38 1 мин 13:39
134 км 13:49 1 мин 13:50
129 км 13:58 1 мин 13:59
Собь 14:15 6 мин 14:21
110 км 14:34 1 мин 14:35
Полярный Урал 14:53 2 мин 14:55
Хорота 13:23 30 мин 13:53
Елецкая (Елецкий) 14:28 32 мин 15:00
Никита 15:36 1 мин 15:37
9 км 16:13 1 мин 16:14
Чум 16:28 1 мин 16:29
Сейда 16:41 47 мин 17:28
Чум 17:40 8 мин 17:48
Кыкшор 18:05 1 мин 18:06
Песец 18:25 11 мин 18:36
Хановей 18:51 2 мин 18:53
Юнь-Яга 19:14 7 мин 19:21
Воркута 19:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 276 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лабытнанги
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 03.01.2020 ежедневно по 31.12.2022


11:51 с 03.01.2020 ежедневно по 31.12.2022