Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Макушино - Аксаково 083Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083Ц отправляется от станции Макушино в 22.36 и прибывает на станцию Аксаково в 18.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 083Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083Ц Караганда - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 06:17
Караганды-Сортировочный (Караганда) 06:43 5 мин 06:48
Нура 07:11 2 мин 07:13
Мырза 07:24 2 мин 07:26
Осакаровка 08:25 5 мин 08:30
Анар 08:45 4 мин 08:49
Вишневка (Аршалы) 09:11 5 мин 09:16
Нур-Султан-1 10:12 46 мин 10:58
Шортанды 11:53 4 мин 11:57
Ак-Куль (Акколь) 12:30 5 мин 12:35
Макинка (Макинск) 13:36 4 мин 13:40
Курорт-Боровое 14:14 12 мин 14:26
Кокшетау 1 15:31 23 мин 15:54
Тайнча (Тайынша) 17:26 5 мин 17:31
Смирново 18:31 5 мин 18:36
Петропавловск 19:25 1 ч 20 мин 20:45
Петухово  Россия 20:58 1 ч 21:58
Макушино 22:34 2 мин 22:36
Курган 2-й день 00:11 15 мин 00:26
Шумиха 02:06 2 мин 02:08
Челябинск-Главный 03:43 55 мин 04:38
Миасс-1 06:23 2 мин 06:25
Златоуст 07:36 2 мин 07:38
Бердяуш 08:41 2 мин 08:43
Сулея 09:12 2 мин 09:14
Вязовая 10:05 1 мин 10:06
Кропачево 10:52 23 мин 11:15
Аша 12:15 2 мин 12:17
Уфа 14:05 36 мин 14:41
Аксаково 18:25 3 мин 18:28
Абдулино 19:23 2 мин 19:25
Самара 22:37 1 ч 3 мин 23:40
Чапаевск 3-й день 00:20 5 мин 00:25
Безенчук 01:04 2 мин 01:06
Сызрань 1 02:04 23 мин 02:27
Рузаевка 05:49 16 мин 06:05
Ковылкино 07:13 2 мин 07:15
Потьма 08:08 15 мин 08:23
Зубова Поляна 08:33 4 мин 08:37
Сасово 09:47 5 мин 09:52
Шилово 10:49 16 мин 11:05
Рязань 1 12:15 12 мин 12:27
Казанский вокзал (Москва) 15:57
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1026 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-48 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-50 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Макушино
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
16, 18, 20, 22, 24, 26 май


06:17 16, 18, 20, 22, 24, 26 май