Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Петухово - Зверево 097Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 097Э отправляется от станции Петухово в 12.52 и прибывает на станцию Зверево в 16.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 5 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 097Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 097Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тында 06:45
Ларба 09:15 1 мин 09:16
Лопча 10:10 2 мин 10:12
Чильчи 11:00 1 мин 11:01
Юктали 13:19 15 мин 13:34
Олекма 15:54 3 мин 15:57
Хани 17:08 30 мин 17:38
Икабья 19:48 2 мин 19:50
Новая Чара 20:24 45 мин 21:09
Куанда 23:33 10 мин 23:43
Таксимо 2-й день 00:05 50 мин 00:55
Окусикан 02:29 3 мин 02:32
Кюхельбекерская 03:27 2 мин 03:29
Новый Уоян 04:33 13 мин 04:46
Ангоя 05:42 2 мин 05:44
Кичера 06:32 2 мин 06:34
Нижнеангарск 07:09 2 мин 07:11
Северобайкальск 07:43 1 ч 10 мин 08:53
Улькан 11:10 2 мин 11:12
Киренга 11:50 3 мин 11:53
Небель 12:35 1 мин 12:36
Ния 13:05 1 мин 13:06
Звёздная 13:46 2 мин 13:48
Лена 15:05 30 мин 15:35
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 18:12 13 мин 18:25
Видим 19:51 2 мин 19:53
Кежемская 20:51 2 мин 20:53
Гидростроитель (Братск) 21:46 3 мин 21:49
Падунские Пороги 22:09 3 мин 22:12
Анзёби 22:46 3 мин 22:49
Вихоревка 23:19 25 мин 23:44
Чуна (Чунский) 3-й день 01:46 2 мин 01:48
Сосновые Родники 02:02 1 мин 02:03
Тайшет 03:59 36 мин 04:35
Решоты (Нижняя Пойма) 04:32 1 мин 04:33
Иланская (Иланский) 05:39 17 мин 05:56
Канск-Енисейский 06:28 2 мин 06:30
Заозёрная (Заозерный) 07:38 1 мин 07:39
Красноярск-Пассажирский 10:17 42 мин 10:59
Козулька 12:54 1 мин 12:55
Ачинск 1 13:55 3 мин 13:58
Боготол 15:03 2 мин 15:05
Итат (Итатский) 15:41 1 мин 15:42
Тяжин (Тяжинский) 16:11 2 мин 16:13
Мариинск 17:03 27 мин 17:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 19:15 2 мин 19:17
Тайга 1 19:46 4 мин 19:50
Юрга I 20:53 2 мин 20:55
Новосибирск-Главный 23:16 52 мин 00:08
Барабинск 4-й день 03:52 30 мин 04:22
Чаны 05:31 2 мин 05:33
Омск 06:48 35 мин 07:23
Исилькуль 09:09 50 мин 09:59
Петропавловск  Казахстан 11:47 40 мин 12:27
Петухово  Россия 12:47 5 мин 12:52
Макушино 13:32 1 мин 13:33
Лебяжья-Сибирская 14:05 1 мин 14:06
Варгаши 14:41 1 мин 14:42
Курган 15:22 20 мин 15:42
Юргамыш 16:32 1 мин 16:33
Мишкино 17:01 1 мин 17:02
Шумиха 17:36 1 мин 17:37
Щучье 18:06 1 мин 18:07
Челябинск-Главный 19:25 45 мин 20:10
Миасс-1 21:39 2 мин 21:41
Златоуст 22:48 2 мин 22:50
Бердяуш 23:51 1 мин 23:52
Сулея 5-й день 00:22 1 мин 00:23
Вязовая 01:13 5 мин 01:18
Усть-Катав 01:36 5 мин 01:41
Кропачево 02:09 24 мин 02:33
Уфа 05:29 49 мин 06:18
Шафраново 08:51 1 мин 08:52
Аксаково 09:38 2 мин 09:40
Абдулино 10:25 24 мин 10:49
Бугуруслан 12:02 2 мин 12:04
Новоотрадная (Отрадный) 12:22 2 мин 12:24
Кинель 13:10 2 мин 13:12
Самара 13:50 59 мин 14:49
Сызрань 1 17:27 5 мин 17:32
Кузнецк 18:17 5 мин 18:22
Пенза-1 20:15 43 мин 20:58
Сердобск 23:06 2 мин 23:08
Ртищево-1 6-й день 01:01 10 мин 01:11
Аркадак 01:59 2 мин 02:01
Балашов-Пассажирский 02:47 23 мин 03:10
Поворино 04:02 15 мин 04:17
Новохопёрск 05:08 2 мин 05:10
Таловая 06:09 2 мин 06:11
Бобров 06:55 2 мин 06:57
Лиски 08:00 16 мин 08:16
Россошь 10:20 38 мин 10:58
Зайцевка 12:09 2 мин 12:11
Кутейниково 12:54 2 мин 12:56
Миллерово 13:50 2 мин 13:52
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:50 2 мин 14:52
Лихая (Лиховской) 15:15 14 мин 15:29
Зверево 16:00 2 мин 16:02
Сулин (Красный Сулин) 16:29 2 мин 16:31
Шахтная (Шахты) 17:08 2 мин 17:10
Новочеркасск 18:22 2 мин 18:24
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:22 29 мин 19:51
Кущёвка (Кущевская) 21:00 3 мин 21:03
Тихорецкая 22:20 3 мин 22:23
Кропоткин 23:32 18 мин 23:50
Армавир-Ростовский 7-й день 01:05 3 мин 01:08
Невинномысская 02:10 5 мин 02:15
Минеральные Воды 03:32 42 мин 04:14
Пятигорск 04:46 5 мин 04:51
Ессентуки 05:10 5 мин 05:15
Кисловодск 05:44
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2813 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-25 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-25 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Петухово
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 27.10.2019 среда, воскресенье по 08.12.2019


06:45 с 24.10.2019 четверг, воскресенье по 05.12.2019