Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Петухово - Вишневка (Аршалы) 084Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084Ц отправляется от станции Петухово в 19.58 и прибывает на станцию Вишневка (Аршалы) в 09.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 084Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084Ц Москва - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:36
Рязань 1 2-й день 01:51 12 мин 02:03
Сасово 04:53 2 мин 04:55
Зубова Поляна 06:00 2 мин 06:02
Потьма 06:12 22 мин 06:34
Ковылкино 07:36 2 мин 07:38
Рузаевка 08:44 18 мин 09:02
Сызрань 1 14:10 20 мин 14:30
Чапаевск 16:02 5 мин 16:07
Новокуйбышевская 16:28 2 мин 16:30
Самара 16:55 49 мин 17:44
Абдулино 22:18 2 мин 22:20
Аксаково 23:17 3 мин 23:20
Уфа 3-й день 03:01 36 мин 03:37
Аша 05:22 2 мин 05:24
Кропачево 06:25 15 мин 06:40
Вязовая 07:24 1 мин 07:25
Сулея 08:07 2 мин 08:09
Бердяуш 08:34 2 мин 08:36
Златоуст 09:34 2 мин 09:36
Миасс-1 10:42 2 мин 10:44
Челябинск-Главный 12:40 35 мин 13:15
Шумиха 14:51 1 мин 14:52
Курган 16:28 10 мин 16:38
Макушино 18:18 2 мин 18:20
Петухово 18:58 1 ч 19:58
Петропавловск  Казахстан 22:15 1 ч 23:15
Смирново 4-й день 00:01 5 мин 00:06
Тайнча (Тайынша) 01:10 5 мин 01:15
Кокшетау 1 02:23 20 мин 02:43
Курорт-Боровое 03:45 15 мин 04:00
Макинка (Макинск) 04:37 5 мин 04:42
Ак-Куль (Акколь) 05:49 5 мин 05:54
Шортанды 06:26 5 мин 06:31
Нур-Султан-1 07:46 41 мин 08:27
Вишневка (Аршалы) 09:25 16 мин 09:41
Анар 10:03 1 мин 10:04
Осакаровка 10:19 1 мин 10:20
Мырза 11:19 1 мин 11:20
Нура 11:31 1 мин 11:32
Караганды-Сортировочный (Караганда) 11:56 10 мин 12:06
Караганды Пасс (Караганда) 12:31
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 649 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-60 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-73 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Петухово
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 28.02.2020 ..., далее примерно через день


22:36 четные по 28.02.2020 ..., далее примерно через день