Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Томск 1 - Новосибирск-Главный 391Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 391Н отправляется от станции Томск 1 в 00.29 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 391Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 391Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 391Н Томск - Риддер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 00:00
Томск 1 00:14 15 мин 00:29
Тайга 1 02:06 45 мин 02:51
Яшкино 03:17 2 мин 03:19
Юрга I 03:56 2 мин 03:58
Новосибирск-Главный 06:30 57 мин 07:27
Сеятель (Академгородок) 08:04 2 мин 08:06
Бердск 08:20 4 мин 08:24
Искитим 08:44 16 мин 09:00
Линево 09:28 2 мин 09:30
Черепаново 09:58 27 мин 10:25
Усть-Тальменская 11:05 2 мин 11:07
Алтайская (Новоалтайск) 12:05 10 мин 12:15
Барнаул 12:40 1 ч 33 мин 14:13
Калманка 15:03 5 мин 15:08
Топчиха 15:45 5 мин 15:50
Алейская 16:34 5 мин 16:39
Шипуново 17:22 23 мин 17:45
Поспелиха 18:18 5 мин 18:23
Рубцовск 19:37 36 мин 20:13
Локоть (Веселоярск) 20:43 30 мин 21:13
Ремовская (Ремовский) 21:50 1 мин 21:51
Неверовская (Горняк) 22:21 3 мин 22:24
Масальская 22:47 1 мин 22:48
Третьяково 23:08 1 ч 10 мин 00:18
Шемонаиха  Казахстан 23:56 1 ч 00:56
Усть-Таловка 2-й день 01:08 1 мин 01:09
Рулиха 01:28 1 мин 01:29
Фестивальная 01:57 1 мин 01:58
Аврора 02:09 2 мин 02:11
Предгорная 02:38 2 мин 02:40
Иртышский завод (Глубокое) 03:02 2 мин 03:04
Глубочанка 03:19 1 мин 03:20
Казиевка 03:35 8 мин 03:43
Оскемен-1 (Усть-Каменогорск) 03:58 35 мин 04:33
Коршуново 05:00 1 мин 05:01
Ульба-Перевалочная 05:12 1 мин 05:13
265 км 05:22 1 мин 05:23
275 км 05:40 1 мин 05:41
Черемшанка 06:02 9 мин 06:11
308 км 06:34 1 мин 06:35
Ульбастрой 06:42 1 мин 06:43
Тишинская 07:01 3 мин 07:04
Лениногорск (Риддер) 07:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 310 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Томск, Томск 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


00:00 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек