Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Томск 1 - Новосибирск-Главный 363Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 363Н отправляется от станции Томск 1 в 17.08 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 21.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 363Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 363Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 363Н Томск - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 16:45
Томск 1 16:58 10 мин 17:08
Тайга 2 18:15 2 мин 18:17
Яшкино 18:42 2 мин 18:44
Юрга I 19:19 2 мин 19:21
Болотная (Болотное) 19:46 2 мин 19:48
Новосибирск-Главный 21:35 50 мин 22:25
Сеятель (Академгородок) 22:51 2 мин 22:53
Бердск 23:07 2 мин 23:09
Искитим 23:26 2 мин 23:28
Линево 23:53 2 мин 23:55
Черепаново 2-й день 00:23 27 мин 00:50
Усть-Тальменская 01:30 3 мин 01:33
Алтайская (Новоалтайск) 02:17 5 мин 02:22
Барнаул 02:43 2 ч 04:43
Станция Ребриха 08:19 17 мин 08:36
Корчино 09:23 3 мин 09:26
Овечкино 09:48 10 мин 09:58
Гилевка (Малиновский) 10:24 9 мин 10:33
Леньки 10:56 14 мин 11:10
Новоблаговещенка (Благовещенка) 11:48 16 мин 12:04
Кулунда 13:45 1 ч 14:45
Шарбакты  Казахстан 14:29 1 ч 36 мин 16:05
Маралды 16:30 2 мин 16:32
Павлодар 17:34 39 мин 18:13
Калкаман 19:16 2 мин 19:18
Екибастуз 1 (Экибастуз) 20:09 20 мин 20:29
Шидерты 21:19 2 мин 21:21
Бозшаколь 21:49 8 мин 21:57
Ерментау (Ерейментау) 23:26 10 мин 23:36
Еркеншилик 3-й день 00:18 2 мин 00:20
Сарыоба 00:56 2 мин 00:58
Нур-Султан-1 01:51 41 мин 02:32
Вишневка (Аршалы) 03:27 2 мин 03:29
Анар 03:51 2 мин 03:53
Осакаровка 04:07 2 мин 04:09
Мырза 05:05 17 мин 05:22
Караганды-Сортировочный (Караганда) 05:52 10 мин 06:02
Караганды Пасс (Караганда) 06:26
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 306 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Томск, Томск 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
13, 17, 21, 25, 29 дек; 03.01.2020


16:45 13, 17, 21, 25, 29 дек; 03.01.2020