Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Томск 1 - Новосибирск-Главный 141Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 141Н отправляется от станции Томск 1 в 06.58 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 141Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 141Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 141Н Томск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 06:35
Томск 1 06:48 10 мин 06:58
Тайга 2 08:10 2 мин 08:12
Яшкино 08:34 2 мин 08:36
Юрга I 09:10 2 мин 09:12
Болотная (Болотное) 09:38 2 мин 09:40
Мошково 10:39 2 мин 10:41
Новосибирск-Главный 11:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 306 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Томск, Томск 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


06:35 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021