Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Буденновск - Минеральные Воды 6801 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6801 отправляется от станции Буденновск в 07.25 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 10.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 6801 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6801 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6801 Буденновск - Минеральные Воды
Место Прибытие Стоянка Отправление
Буденновск 07:25
Плаксейка 07:50 1 мин 07:51
Маслов Кут (Стародубское) 08:01 1 мин 08:02
Нины 08:16     08:16
Зеленокумск 08:31 6 мин 08:37
Кума 08:58 1 мин 08:59
Михайловская 09:10 1 мин 09:11
Обильный 09:29     09:29
Георгиевск 09:36 1 мин 09:37
Виноградная (Александрийская) 09:47 1 мин 09:48
Минеральные Воды 10:09
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 124 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Буденновск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


07:25 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021