Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Невинномысская - Гудермес 135А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 135А отправляется от станции Невинномысская в 11.16 и прибывает на станцию Гудермес в 19.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 135А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 135А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 15:42
Малая Вишера 18:35 2 мин 18:37
Окуловка 19:44 2 мин 19:46
Угловка 20:01 1 мин 20:02
Бологое-Московское 20:58 47 мин 21:45
Вышний Волочек 23:28 1 мин 23:29
Тверь 2-й день 01:10 2 мин 01:12
Курский вокзал (Москва) 03:03 26 мин 03:29
Тула-1-Курская 05:42 35 мин 06:17
Узловая 1 07:30 4 мин 07:34
Ефремов 09:21 2 мин 09:23
Елец 10:43 40 мин 11:23
Липецк 12:45 39 мин 13:24
Усмань 15:27 2 мин 15:29
Придача (Воронеж) 17:07 4 мин 17:11
Лиски 19:17 11 мин 19:28
Евдаково (Каменка) 20:07 2 мин 20:09
Россошь 21:10 41 мин 21:51
Кутейниково 23:43 2 мин 23:45
Миллерово 3-й день 00:31 2 мин 00:33
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:23 2 мин 01:25
Лихая (Лиховской) 01:48 16 мин 02:04
Зверево 02:30 2 мин 02:32
Сулин (Красный Сулин) 02:52 2 мин 02:54
Шахтная (Шахты) 03:28 2 мин 03:30
Новочеркасск 04:13 2 мин 04:15
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:06 22 мин 05:28
Кущёвка (Кущевская) 06:38 2 мин 06:40
Тихорецкая 07:52 3 мин 07:55
Кропоткин 08:43 32 мин 09:15
Армавир-Ростовский 10:11 2 мин 10:13
Невинномысская 11:14 2 мин 11:16
Минеральные Воды 12:31 16 мин 12:47
Георгиевск 13:14 2 мин 13:16
Прохладная (Прохладный) 14:09 29 мин 14:38
Моздок 15:26 2 мин 15:28
Стодеревская 16:00 3 мин 16:03
Ищерская 16:29 3 мин 16:32
Алпатово 16:48 3 мин 16:51
Наурская 17:07 3 мин 17:10
Терек 17:38 3 мин 17:41
Червлённая 18:20 3 мин 18:23
Червленная-Узловая 18:40 3 мин 18:43
Гудермес 19:09 3 мин 19:12
Кади-Юрт 19:41 3 мин 19:44
Хасав-Юрт (Хасавюрт) 20:21 3 мин 20:24
Кизилюрт 20:55 3 мин 20:58
Махачкала 22:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 386 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-35 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-11 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Невинномысск, Невинномысская
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
11, 13, 15 окт


15:42 9, 11, 13 окт