Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Палагиада (Пелагиада) - Расшеватка (Новоалександровск) 601С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 601С отправляется от станции Палагиада (Пелагиада) в 18.04 и прибывает на станцию Расшеватка (Новоалександровск) в 19.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 601С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 601С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ставрополь 17:33
Палагиада (Пелагиада) 18:02 2 мин 18:04
Изобильная (Изобильный) 18:40 2 мин 18:42
Передовая 19:03 2 мин 19:05
Расшеватка (Новоалександровск) 19:31 8 мин 19:39
Темижбекская 20:14 2 мин 20:16
Кропоткин 20:49 42 мин 21:31
Краснодар-1 2-й день 01:20 11 мин 01:31
Горячий Ключ 02:48 33 мин 03:21
Туапсе 06:01 11 мин 06:12
Лазаревская (Лазаревское) 06:52 3 мин 06:55
Лоо 07:46 4 мин 07:50
Сочи 08:24 8 мин 08:32
Хоста 08:50 2 мин 08:52
Адлер 09:03
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 82 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пелагиада, Палагиада
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3, 7 дек


17:33 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3, 7 дек