Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 687С Ставрополь - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ставрополь 22:30
Палагиада (Пелагиада) 22:58 4 мин 23:02
Изобильная (Изобильный) 23:40 4 мин 23:44
Передовая 2-й день 00:05 3 мин 00:08
Расшеватка (Новоалександровск) 00:34 16 мин 00:50
Темижбекская 01:24 5 мин 01:29
Кропоткин 02:03 1 ч 10 мин 03:13
Тихорецкая 04:03 2 мин 04:05
Кущёвка (Кущевская) 05:17 2 мин 05:19
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:35 29 мин 07:04
Новочеркасск 08:33 2 мин 08:35
Шахтная (Шахты) 09:13 2 мин 09:15
Сулин (Красный Сулин) 09:50 2 мин 09:52
Зверево 10:14 2 мин 10:16
Лихая (Лиховской) 10:50 10 мин 11:00
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:27 2 мин 11:29
Миллерово 12:25 2 мин 12:27
Кутейниково 13:19 2 мин 13:21
Зайцевка 14:00 2 мин 14:02
Россошь 15:13 15 мин 15:28
Евдаково (Каменка) 16:26 2 мин 16:28
Лиски 17:06 18 мин 17:24
Колодезная (Колодезный) 18:13 2 мин 18:15
Придача (Воронеж) 18:46 5 мин 18:51
Липецк 21:25 6 мин 21:31
Елец 22:41 31 мин 23:12
Ефремов 3-й день 00:32 2 мин 00:34
Узловая 1 02:18 2 мин 02:20
Павелецкий вокзал (Москва) 06:15
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 687С Ставрополь - Кропоткин
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 313 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-80 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ставрополь
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, далее 4 рейса в неделю


22:30 25, 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9 ноя